МИЦ ГСМ принял участие в VII конференции RPI "Производство и рынок смазочных материалов - 2023"

sorry

Итоги участия группы компаний МИЦ ГСМ в VII конференции RPI "Производство и рынок смазочных материалов - 2023", прошедшей 9-10 ноября в Novotel Moscow City.

Выступление управляющего МИЦ ГСМ Смирнова Константина вызвало большой интерес аудитории, особое внимание слушателей привлекли данные по статистике оказанных услуг и проведенных анализов ГСМ, слушатели задавали детальные вопросы по цифрам и графикам. Накопленная обширная собственная база данных МИЦ ГСМ позволяет извлекать информативные данные для глубокой аналитики. Будем учитывать такой интерес аудитории при подготовке к последующим мероприятиям!

В ходе конференции МИЦ ГСМ провел розыгрыш услуг и призов, приурочив его к своему 15-летию, которое Компания отмечает в этом году. Благодарим всех за участие, проявленный интерес и лояльность к нашей Компании на протяжении этих 15ти лет!

На конференции звучало много вопросов и обсуждений вокруг подтверждения оригинальности, соответствия качества, подбора смазочных материалов к различным условиям эксплуатации взамен ранее используемых. По всем этим актуальным вопросам группой компаний МИЦ ГСМ были предложены решения - и в основной части презентации, и в ходе круглого стола "Территория доверия в новой реальности", прошедшего на 2й день конференции. С нашей стороны в круглом столе приняла участие заместитель управляющего МИЦ ГСМ Соколова Мария, изложившая сторонний взгляд независимой лаборатории ГСМ на различные аспекты, волнующие потребителей смазочных материалов в 2023г.


Image-1 (1).jpg

15 ноября 2023