VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ 2020 “МАЛАЯ ЭНЕРГЕТИКА – БОЛЬШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ”

sorry
11 декабря в Москве, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялась церемония вручения VIII Международной премии «Малая энергетика – большие достижения».

Эта награда за лучший проект в области распределённой и альтернативной энергетики была учреждена Российской Ассоциацией малой энергетики при поддержке бизнес-объединения «Деловая Россия», Минэнерго РФ, комитета Государственной Думы по энергетике, и вызвала большой интерес у профильных энергетических предприятий, представителей бизнеса и власти. На церемонию вручения премии в столицу России приехали представители более 50 компаний-финалистов.

«МИЦ ГСМ» выступил не только как официальный партнер премии «Малая энергетика – большие достижения», но и как участник конкурса в двух номинациях:
   - «Инновационная разработка в сфере энергетики»;
   - «За вклад в развитие отрасли».

По итогам конкурса в номинации «Инновационная разработка в сфере энергетики» ООО «МИЦ ГСМ» награждено знаком «Золотая молния» и дипломом финалиста за разработку и внедрение в практику программного комплекса автоматизации лабораторий с элементами искусственного интеллекта «2nnel»™.

A14C7651_.jpeg

МИЦ Загорнов.jpeg

17 декабря 2020