Расширение функционала для удобства проведения испытаний/мониторинга

sorry

Уважаемые коллеги,

В настоящее время как никогда актуально проведение полевых испытаний смазочных материалов в различных парках техники и на оборудовании индустриальных предприятий.

Для удобства визуальной оценки получаемых результатов лабораторного тестирования проб в ходе таких испытаний (или при стандартном мониторинге) с мая мы внедрили новую функцию для Заказчиков – «добавление эталонной пробы в протокол».

Если ранее было возможно: либо оформить отдельный протокол для пробы свежего масла из тары производителя, либо прикрепить такую пробу к одному из узлов тестируемой техники/пром.оборудования, то теперь есть возможность прикрепить результаты тестирования вашей эталонной пробы ко всем узлам парка испытуемой техники, работающим на этом масле.

Иными словами: нет необходимости повторно отправлять и тестировать эталонную пробу для ее отображения в нужном вам протоколе работавшего масла той же марки того же клиента – мы сможем прикрепить ее результаты к неограниченному количеству протоколов по вашему запросу* (рекомендуем: к первому протоколу рабочего масла из узла).

Такие запросы необходимо адресовать в наш Технический отдел (support@oiltest.ru), указывая номера проб эталона и номера необходимых протоколов.

Как всегда – будем рады Вашей обратной связи!


*Услуга тарифицируется в соответствии с условиями Договора.


27 июня 2023